Максим Гребнев в дуэте с Львом Кацманом взяли золото первенства Испании по настольному теннису

Дуэт победителей. Подпорожский теннисист Максим Гребнев вместе с москвичом Львом Кацманом покорили Испанию. Спортсмены взяли золото в парном разряде Открытого первенства страны в Плайя-де-Аро. В финале они одолели соперников из Германии - 3:2. Вырвать победу было не просто. Первый сет остался за немцами. Справиться с их напором удалось во второй партии. Правда уже  следующий  отрезок игры  россияне уступили с разгромным счетом - 3:11. Выйти победителями  из непростой ситуации нашим спортсменам удалось в последующих двух сетах.
После победы в парном разряде Максим Гребнев продолжит своё участие  в первенстве. Впереди его ждут командные соревнования.