Найти

"Динамо-ЛО" отправляется в Челябинск за пропиской в Суперлиге

Сосновоборские динамовцы отправляются в Челябинск, чтобы побороться за место в элите российского волейбола.  Сине-белые уже в эту пятницу  20 апреля сыграют в переходном турнире. В стыковые матчи с аутсайдерами Суперлиги и командой, занявшей второе место в Высшей лиге "А" динамовцы попали после того, как проиграли красноярскому «Енисею» в серии игр плей-аута. 

Денис Петровс, связующий ВК «Динамо-ЛО»
Это всё - в прошлом, история соответственно - мы стараемся сейчас готовиться максимально, убрать все негативные мысли - только положительные - и направиться на два тура. 

Первый тур переходного турнира пройдёт в Челябинске. Сосновоборцы сразятся с уже известными им по Суперлиге «Югрой-Самотлор» и «Ярославичем», а также с серебряным призёром Высшей лиги «А» челябинским «Динамо». 

Евгений Галатов, либеро ВК «Динамо-ЛО»
Никакой недооценки быть не может, потому что все понимают, что цена ошибки очень велика, это, по сути, право выступать на следующий сезон  в Суперлиге или Высшей лиге "А" у клуба, у команды.

Второй круг переходного турнира пройдёт в Петербурге на площадке Академии Платонова. Две лучшие команды по итогам туров получат право в следующем сезоне выступать в Суперлиге. 

Реклама

Лента новостей