Найти

Полузащитник ФК «Тосно»: «У нас очень хорошие шансы пройти «Спартак» и побороться за Кубок»

Футболисты «Тосно» провели последнюю тренировку перед выездом в Москву на полуфинальный матч Кубка России против столичного «Спартака». 

У черно-белых все ключевые игроки в строю и готовы дать бой подопечным Массимо Карреры. У тосненцев ещё свежи воспоминания недавнего матча со «Спартаком» в Премьер-Лиге, в котором областная команда уступила со счётом 2:1. 

Александр Макаров, полузащитник ФК «Тосно»
Мы настраиваемся очень серьёзно. Я думаю, что у нас очень хорошие шансы пройти «Спартак» и побороться за Кубок. Две недели назад сыграли с ними игру и у нас всё хорошо получалось, когда надо было просто забить. 

С высокой долей вероятности - на острие атаки у тосненцев сыграет Павел Погребняк, который в последних матчах регулярно отмечался забитыми голами.  Да и исторически сложившиеся особые отношения форварда с московским клубом могут стать для него дополнительной мотивацией.

Дмитрий Парфенов, главный тренер ФК «Тосно»
Думаю, стадион полный будет. «Спартаку» выиграть золото, скорей всего, в этом сезоне будет тяжело. Наверное, один из турниров, где попытаются зацепиться.

Для клуба из Ленобласти участие в полуфинале Кубка страны пока наивысшее достижение. Ранее тосненцы доходили только до стадии 1/4. Матч «Спартак» -«Тосно» пройдёт в среду 18 апреля на поле стадиона Открытие Арена. Начало поединка в 18:30.
 

Лента новостей