Найти

Ничья 2:2 разочаровала фанатов "Тосно" и заставила задуматься областных футболистов


Как стремительно тает лёд на реках и канала Петербурга, также рушатся надежды болельщиков «Тосно» на то, что их любимая команда сохранит прописку в футбольной Премьер-Лиге.  Хотя ещё перед домашней встречей с «Уралом», которая, к разочарованию фанатов черно-белых завершилась ничьей 2:2, на «Петровском» царила совсем иная атмосфера. 

Максим, болельщик ФК «Тосно»
у нас парни стараются. Им есть что терять. Ниже спускаться некуда - поэтому парни победят.

Сергей, болельщик ФК «Тосно» 
Желание. Всё зависит от желания. гра у нас есть, поэтому всё зависит от желания, чтобы победить - выйти без ошибок.

На матч со «шмелями» тосненцы выходили только с одной установкой - победить во что бы то ни стало. Лучшее свидетельство такой повышенной мотивации гол Павла Погребняка уже на шестой минуте встречи. И даже после того, как «Урал» счёт сравнял областная команда не ослабила натиска и продолжала атаковать. Тем обиднее, что дубль Погребняка не оказался победным.

Павел Погребняк, нападающий ФК «Тосно»
Забивать два мяча и не выиграть игру - для нас это, наверное, большая роскошь. Мы не довольны результатом. Обидно. Значит надо больше забивать. 

Впереди у «Тосно» не самый сложных календарь. 5 матчей против команд, в играх с которыми, черно-белым вполне под силу набрать необходимое для спасения количество очков. Ближайшая игра уже совсем скоро. В пятницу 13-го областная команда сыграет на выезде с грозненским «Тереком».

"Надежда. У нас есть надежда".

Роман Закурдаев, Андрей Осин, Вадим Корнеенков, "Последние известия", Петербург 
 

Реклама

Лента новостей