«СКА-Варяги» готовятся к серии встреч на домашней арене

Игроки молодёжного хоккейного клуба «СКА-Варяги», которые вошли в сборную «Запада» в матче Национальной Молодежной Хоккейной Лиги за Кубок Поколения, уже вернулись из Удмуртии и в составе своей команды начали тренировки  перед серией игр на домашней арене в поселке имени Морозова. Встреча в Глазове завершилась поражением - со счётом 3:4 уступили «Востоку». Хотя команда вела в счёте после двух периодов, но в заключительной 20-минутке пропустила три шайбы.

Антон Богацкий, капитан команды «СКА-Варяги»
В тот момент, когда мы проиграли, где-то час-два после игры, все-таки было какое-то расстройство, что уступили так обидно - в одну шайбу. А сейчас понимаешь, что это бы опыт.

Первую встречу на домашней арене армейцы проведут в ближайшую субботу, 27 января. На лёд выйдут с командой из Белгорода. Телевизионную версию каждой домашней игры смотрите в день матча на 47 канале.