Выездной матч сосновоборского «Динамо» закончился для команды восьмым подряд поражением

Очередным, 8-м подряд, поражением закончился выездной матч сосновоборского «Динамо» в Новом Уренгое. Местному «Факелу» волейболисты Ленинградской области проиграли со счетом 3:1.
В дебютной партии сине-белых подвели многочисленные ошибки,  что позволило хозяевам площадки быстро уйти в отрыв. Приблизится к своим соперниками динамовцам  удалось только к концовке сета. Правда победу с минимальным перевесом вырывают всё же новоуренгойцы. 26:24.
В начале второго сета подопечные Олега Согрина основательно потрепали нервы хозяевам, выдавая один яркий отрезок за другим. Вот только равной игра была недолго. У "Факела" бесперебойно заработала подача. "Динамо" не справляется с натиском и, как итог, 25:17.
Следующий сет, уверенной игрой с минимальными ошибками оставляют за собой уже гости - 22:25. Зародившаяся  интрига прожила недолго. Хозяева явно не хотели доводить дело до тай-брейка и в четвёртой партии предприняли все усилия, чтобы завершить партию, а вместе с ней и всю встречу в свою пользу.
Свой следующий матч в волейбольной Суперлиге сосновоборские динамовцы проведут дома. Уже  6 января областная команда примет у себя волейболистов "Газпром-Югры".