Найти

Соседи рассказали о пропавшем в Отрадном Руслане Королёве

Александр Громов, корреспондент
Поиски десятилетнего школьника из Отрадного безрезультатно продолжаются уже вторые сутки. Из своего дома мальчик вышел в субботу днем и пропал. Как говорят родители, у него до сих пор выключен мобильный телефон.  
 
"Понимаете он собирал все время металлолом. И сдавал вот это у 16-го магазина в приемный пункт. Потом провода всякие собирал. И дома сжигал. Вот наберет там провода, в сумку смотришь, я говорю: «Руслан, куда?» — «Металлолом понес». 
 
Александр Громов, корреспондент
Пропавший школьник — третий ребенок в семье. Детей молодая мать воспитывает вместе с бабушкой. Как говорят соседи, мальчик был часто предоставлен сам себе. Его не раз видели на железнодорожной станции. Там он якобы катался на проходящих поездах.
В воскресенье ребенка, по всем приметам похожего на исчезнувшего школьника видели на станции Пелла. Мальчик якобы долго сидел на скамейке, а потом сел в электричку, которая шла на Петербург. 
 
Пропавший ребенок был одет в черную шапку, куртку черную с красным, черные брюки и коричневые кроссовки. Всем, кто что-либо знает о его местонахождении, просьба звонить по телефонам экстренных служб 112 или по номеру горячей линии, который вы видите на своих экранах. 
 
Александр Громов, Анатолий Талашкевич, Вадим Корнеенков, «Последние известия», Отрадное. 

Лента новостей