"Динамо-ЛО" потерпело седьмое поражение в Суперлиге

Обидное домашнее поражение при неплохой игре. И пока ни одной победы в Чемпионате. Волейболисты областного «Динамо-ЛО» в игре 7 тура российской Суперлиги уступили красноярскому «Енисею» 2:3. Первая победа была близка: сосновоборцы вели в счете 2:1 по партиям, но опять проиграли на тай-брейке.

Олег Согрин, главный тренер ВК «Динамо-ЛО»
К сожалению, буксуем на съеме. Наша такая проблема присутствует. Не забиваем важные доигровочные мячи. Парни пробуют что-то изменить, исправить. К сожалению, пока получается не очень хорошо 05:18

Соперники были примерно равны по силам, но гости оказались чуть выносливее. К четвертой партии у игроков накопилась усталость, и удача отвернулась от динамовцев: в начале упустили инициативу, а потом уже были в роли догоняющих. Не удалось. Не изменилось и положение обеих команд в турнирной таблице: «Динамо» с пятью очками замыкает список участников Чемпионата, «Енисей» находится на 10-ой строчке с 9 очками.

Следующий матч областная команда проведёт в ближайшую субботу - 28 октября. Дома  сосновоборцы сыграют с нижневартовским клубом «Югра-Самотлор».