Найти

«Тосно» готовятся к поединку с «Ахматом» на обновленной тренировочной базе

Тренировка по прописке. Футболисты «Тосно» готовятся к субботнему поединку с грозненским «Ахматом» на обновленной базе в Тосно. Круг замкнулся. Черно-белые, после нескольких лет скитаний по арендованным площадкам, наконец-то дома. 

Даже после сенсационной победы над «Локомотивом» и громкой ничьей с московским «Спартаком», текущее положение в Чемпионате, тосненцев, естественно не устраивает. Да и болельщики уже заждались первой победы своей команды на «Петровском». В предстоящем матче с «Ахматом» подопечные Дмитрия Парфенова настроены покинуть зону вылета.
 
Евгений Чернов, защитник ФК «Тосно»
Подготовка - как обычно, готовимся, как к обычной команде, наигрываем свои схемы, которыми можно воспользоваться в игре, и, конечно, уже хочется победить на домашнем стадионе и приложим все усилия для этого.
 
В официальных матчах «Тосно» и «Ахмат» ранее не встречались. В отличие от областной команды, грозненцы не смогли преодолеть стадию 1/16 финала Кубка России. А вот в Премьер-Лиге дела у них складываются куда лучше. Ахмат» в турнирной таблице занимает 5 строчку.  Тосненцы пока только на 14 месте. 
 
Реклама

Лента новостей