Найти

Областной "Флагман" попал в двадцатку сильнейших Всероссийского фестиваля Ночной Хоккейной лиги

Главное не победа, а участие и яркая игра. Любительская хоккейная команда «Флагман» из Ленинградской области попала в двадцатку сильнейших в финале Всероссийского фестиваля Ночной Хоккейной лиги. Соревнования завершились в Сочи. Игроки «Флагмана» выступали в «Лиге Чемпионов» - самом массовом и престижном дивизионе турнира. Сражались за главный приз - денежный грант от Министерства спорта на строительство крытого ледового катка. 
На групповом этапе областные хоккеисты одержали три победы в трёх матчах. В первой игре плей-офф «Флагман» с минимальным счетом 0:1 уступил московской команде «Сталкер». В итоговой турнирной сетке областная команда стала тринадцатой.
"Флагман" тренирует известный в прошлом хоккеист, бывший защитник "СКА" Валерий Покровский. В команде любителей играют два областных чиновника. Капитан команды Андрей Бурлаков занимает должность заместителя председателя правительства по безопасности, а защитник Михаил Москвин - курирует в аппарате губернатора строительство и дорожное хозяйство.  
 
 
 
 
 

Лента новостей