Найти

В Ленинградской области назвали лучших спортсменов года

 В Ленинградской области назвали имена лучших спортсменов и тренеров 2016 года.  В списке лучших   23 фамилии.  В номинациях - не только виды спорта,  включенные в программу олимпийских и параолимпийских игр, а также радиоспорт, пауэрлифтинг, спортивное ориентирование. 

Анастасия Колиш, член юношеской  сборной России по настольному теннису  
Каждая победа требует жертв. И пришлось много тренироваться. 2016 год выдался для меня тяжелым. Я стала чемпионкой Европы в составе сборной России. Призером Первенства мира.
 
По итогам прошедшего спортивного сезона трем ватерполистками из киришского КИНЕФа, которые в составе сборной страны стали бронзовыми призерами Олимпийский игр в Рио, присвоили  звание "Заслуженный мастер спорта". 
 
Евгения Иванова, член сборной России по водному поло  
Столько лет уже играю, и опыт уже большой. И хотелось бы действительно иметь это звание, потому что это очень тяжелая работа. Именно это - такое подтверждение своих действий и своей работы.
 
Отметили памятными знаками и победителей Смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы и XII Сельских спортивных игр Ленинградской области. 

Лента новостей