"Тосно" упустил победу в товарищеском матче с "Нефтчи"

Упустили победу на последних минутах. Футболисты «Тосно» не смогли переиграть бакинский «Нефтчи» в своем первом в этом году матче. Игра завершилась результативной ничьей 2:2. Товарищеская встреча с азербайджанским клубом прошла в турецком Белеке, где областная команда проводит зимний тренировочный сбор. Черно-белые первыми открыли счет. Защитник «Нефтчи» грубо сфолил в штрафной на Александре Макарове. К точке подошел Александр Кутьин и уверено реализовал пенальти. 1:0. Бакинцы отыгрались спустя всего три минуты. 1:1. До конца первого тайма счет так и не изменился, а вот в самом начале второй половины матча голкипер «Нефтчи» не справился с коварным ударом, вышедшего на замену, Евгения Маркова и «Тосно» повел 2:1. Лишь в самой концовке встречи азербайджанской команде удалось уйти от поражения, реализовав одиннадцатиметровый.  Следующим спарринг-партнером тосненцев станет румынский футбольный клуб «Политехника». Встреча  состоится 23 января.