Найти

Сосновоборский Дед Мороз ждёт маленьких гостей в своей резиденции

 По соседству с сувенирами теперь почта Деда Мороза. В Сосновом Бору грандиозным праздником в «Андерсенграде» ознаменовалось открытие резиденции волшебного старца.

 
Дед Мороз в этот день ждал всех горожан здесь, на Ратушной площади главного детского городка в Сосновом Бору. Всех приветствовал и с каждым терпеливо фотографировался.
 
Раскрасневшаяся детвора первым делом оккупировала матрёшечный кегельбан. Дело это, оказалось, непростым. Тем более, когда кегли раза в два выше спортсмена, да и в объеме значительно больше.
 
Развлечений было столько, что каждый выбирал на свой вкус. Девчонки прыгали через скакалку, просто так и на новые рекорды. Малыши героически пытались на морозе справиться с фломастерами. Получалось. Даже не снимая варежек. А из перетягивания каната вышла  шумная куча-мала.
 
В этом году у Деда Мороза из города атомщиков было много «профессиональных» встреч. Он побывал в Карелии на слёте всех зимних волшебников, и в Великом Устюге, где его удостоили титула Мороза Добродеевича. И уже начал получать письма от ребятишек, прямо здесь, на Ратушной площади "Андерсенграда".
 
Дед Мороз
А писем приходит очень много, разных, обо всём дети просят, но, я как смогу, постараюсь на все письма ответить и подарки подарить.
 
Резиденция Деда Мороза официально начала свою работу. Теперь каждую пятницу, субботу и воскресенье сосновоборский волшебник ждёт здесь своих маленьких гостей. Обещает много игр, веселья, и тренировку в эпистолярном жанре.

Лента новостей