Найти

Театр «Ковчег» гастролирует со спектаклями по Ленинградской области

 Театр «Ковчег» гастролирует со спектаклями по Ленинградской области. В программе показы как для детской, так и для взрослой аудитории — военные и семейные драмы, постановки в стиле ток-шоу, детские сказки — всего восемь спектаклей, в некоторых городах представления проходят дважды. В репертуаре постановки по произведениям Валентина Распутина, Бориса Васильева и многих других советских авторов. Труппа собрана из молодых выпускников разных актерских школ России и известных актеров петербургских театров.

 
Людмила Манонина-Петрович, художественный руководитель театра «Ковчег»
Основное направление — это спектакли для семейной аудитории. Есть спектакли, на которые могут прийти дети от трёх лет с родителями, бабушками и дедушками, потому что мне важно, чтобы мама не за дверью ждала ребёнка, а вместе с ним переживала эту историю. Потому что здесь такие первые важные понятия, которые прожив вместе с ребёнком, будет что обсудить. А мне кажется, это совместно прожитое потом остаётся очень надолго. 
 
Гастроли «Ковчега» проводятся в рамках реализации гранта губернатора Ленинградской области, представления будут проходить целый месяц в нескольких районах 47 региона. Вход на все показы свободный.

Лента новостей