Найти

В Ленинградской области наградили лучших журналистов

 47 канал – в числе победителей! На юбилейном ХХ областном фестивале СМИ наши  коллеги дважды выходили на сцену в качестве номинантов, в итоге….  еженедельная программа 47-го канала «Ленинградское время» стала лучшим медиа-проектом года.  

 
Екатерина Додзина, шеф-редактор программы «Ленинградское время»
В нашей программе мы рассказываем не только об интересном, но и о проблемах. И для журналист любого,когда премия правительства вручается программе, которая говорит может быть не всегда о вещах гладких - это тем более ценно и важно. Мы вам благодарны, спасибо. И огромная благодарность моей команде и 47 каналу. 
 
Лучшим журналистом года стала главный редактор сосновоборской  газеты «Маяк»  Елена Кострова. Уже 13 лет она делает это издание самым читаемым в городе. В качестве награды победительнице – статуэтка князей Олега и Рюрика. Точная копия памятника, установленного в прошлом году в Старой Ладоге.
Диплом за лучшую публикацию в электронном СМИ достался  агентству ivyborg.ru. В номинации лучший сюжет  победил корреспондент "Форт-медиа" Андрей Иванов.
На фестивале журналисты не только отдыхали и поздравляли друг друга, но и работали. Пресс-конференция губернатора стала ключевым событием фестиваля. Александра Дрозденко каверзные вопросы не смутили. Беседа с журналистами продолжалась больше двух часов. 
 

Лента новостей