Найти

Социальным учреждениям Ленинградской области подарили цифровое телевидение

 "15 новых зрителей", а по факту сотни воспитанников   детских домов и интернатов Ленинградской области теперь смогут смотреть от 10 до 20 каналов цифрового телевидения. Антенны и приставки социальным учреждениям региона вручили представители Российской Телевизионной и Радиовещательной Сети в честь 15-летия оператора. 

 
Руслан Евсеев, Директор филиала РТРС «Санкт-Петербургский РЦ» 
Мы хотели вручить комплекты для приема и просмотра современного цифрового телевидения самым незащищенным, самым нуждающимся. И в этом плане мы выбрали именно социальные учреждения с тем, чтобы у них появилась возможность смотреть качественные телевизионные каналы.
 
Ольга Чеволак, педагог Всеволожской школы-интерната
В нашей школе живут дети с ограниченными возможностями и находятся они в стенах нашего учреждения в течение всего учебного года. Поэтому для детей важно не только обучение, но и развлекательная какая-то программа.  
 
РТРС – это основной оператор аналогового и цифрового телевещания Петербурга и 47 региона. Практически во всех районах Ленинградской области доступны по меньшей мере 10 цифровых телеканалов, в том числе и 47 канал. 

Лента новостей