анастасия колиш  /

Найдено 33
Юные теннисисты из Ленобласти везут домой медали с Первенства Европы

16 июля, 16:27

Во вторник, 16 июля, на Первенстве Европы, который проходит в настоящий момент в городе Острава (Чехия) юные теннисисты из Ленинградской области сыграли в матчах полуфинала и финала в парных разрядах.

Областные спортсмены обыграли всех соперников в рамках первенства Европы-2019

15 июля, 20:30

В парной игре Максим Гребнев из Ленобласти вместе со своим напарником Львом Кацманом обыграли пары из Швеции и Германии со счетом 3:1 и 3:0, соответственно. Кроме того, областная спортсменка Анастасия Колиш в парном составе обыграла немок и интернациональную пару (чешка и немка) со счетом 3:1 и 3:2. Оба коллектива вышли в полуфинал первенства Европы по настольному теннису 2019 года.

Теннисист из Ленобласти Максим Гребнев в составе сборной России стал чемпионом Европы

12 июля, 18:36

Сборная команда российских юниоров выиграла первенство Европы по настольному теннису, которое проходит в Чехии. Юноши завоевали звание абсолютных лидеров сразу в двух возрастных группах.

Теннисист из Ленобласти Максим Гребнев принес победу сборной России в финале Первенства Европы 2019

12 июля, 10:47

Максим Гребнев из Ленинградской области – чемпион Европы в командном зачете на 2019 STAG European Youth Championships, который в настоящее время проходит в чешском городе Острава.

Сразу два спортсмена из Ленобласти вышли в финал юношеского первенства Европы по настольному теннису

11 июля, 19:23

От Ленинградской области в турнире участвовали Анастасия Колиш и Максим Гребнев. В целом, четыре команды представляли Россию на юношеском первенстве Европы 2019. Все четыре команды вышли в финал соревнований, следует из публикации сообщества “Московская федерация настольного тенниса” в “ВКонтакте”.

Гатчинские юниоры уверенно ведут команды к победе на Чемпионате Европы 2019 по настольному теннису в Чехии

10 июля, 17:55

На Чемпионате Европы 2019, проходящем в Остраве (Чехия) воспитанники Сиверской СШОР «НИКА» (Гатчинский район Ленобласти) Анастасия Колиш и Максим Гребнев уверенно ведут команды юниоров к победе.

Областные теннисистки борются за медали Континентального чемпионата России в женской Премьер-лиге

22 мая, 10:59

В среду, 22 мая, в Санкт-Петербурге начался завершающий этап Командного чемпионата России в мужской и женской Премьер-лигах. В первом матче плей-офф женская команда Ленобласть-НИКА (п. Сиверский) играет против теннисисток команды «Факел-УОР» (г. Оренбург).

Максим Гребнев рассказал о «золотом» финале Чемпионата России

4 марта, 12:41

Сборная Ленобласти вернулась с Чемпионата России по настольному теннису. Триумфатор соревнований - 17-летний воспитанник сиверской спортивной школы олимпийского резерва «Ника» - Максим Гребнев поделился впечатлениями от «золотого» финала в парном разряде. В дуэте с москвичом Львом Кацманом  он впервые в своей карьере стал сильнейшим в стране.

Сборная Ленобласти готовится к Чемпионату России по настольному теннису

25 февраля, 13:58

Битва сильнейших ракеток страны. В Москве стартует Чемпионат России по настольному теннису. "Забойщиками" сборной Ленобласти на этих соревнованиях станут Анастасия Колиш и Максим Гребнев.

Подпорожский теннисист Максим Гребнев поднялся на пьедестал почёта Первенства мира в Австралии

10 декабря 2018 года, 11:37

Серебряная медаль Первенства мира по настольному теннису среди юниоров отправляется в Ленинградскую область. Подпорожский теннисист Максим Гребнев в паре с москвичом Львом Кацманом пробился в финал турнира, где россияне с боем уступили фаворитам соревнования - дуэту из Китая.

Теннисисты из Ленобласти готовятся к Первенству мира в Австралии

27 ноября 2018 года, 21:45

Спортсмены из Ленобласти покоряют континенты. Уроженцы Подпорожья, а ныне воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Ника» посёлка Сиверский теннисисты Анастасия Колиш и Максим Гребнев в составе сборной России готовятся к Первенству мира среди юниоров в австралийском Бендиго.

Областная теннисистка Анастасия Колиш преодолела групповой этап Чемпионата Европы

19 сентября 2018 года, 18:00

Очередной шаг на пути к медалям Чемпионата Европы. В испанском Аликанте областная теннисистка Анастасия Колиш преодолела групповой этап континентального турнира в одиночном женском разряде.

Областные теннисисты триумфально выступили на Первенстве Европы

24 июля 2018 года, 16:42

Золотой дубль. На юниорском Первенстве Европы по настольному теннису в румынском Клуж-Напока спортсмены из Ленинградской области завоевали высшие награды в мужском и женском парных разрядах.

Подпорожский теннисист обеспечил себе медаль Первенства Европы

23 июля 2018 года, 16:24

Остановились в шаге от финала. Французский дуэт не позволил подпорожскому теннисисту Максиму Гребневу и Наталии Малининой побороться за "золото" в смешанных парах на юношеском первенстве Европы в Румынии.

Спортсмены из Ленобласти покорили первенство Европы по настольному теннису

25 июля 2017 года, 15:44

Очередную золотую медаль в копилку сборной России на чемпионате Европы по настольному теннису принесла Анастасия Колиш, воспитанница спортивной школы из поселка Сиверский Гатчинского района.