На Дворцовой площади начали украшать главное дерево Нового года
В Санкт-Петербурге стартовала активная подготовка к грядущему Новому году. Сегодня, 12 декабря, на Дворцовой площади наряжают главное дерево праздника. Высокую и пышную ёлку одевают в яркие гирлянды, а также украшают шариками и фигурками. Фотографиями процесса поделился телеграм-канал "True Питер".