Найти

Жительница Всеволожского района подожгла автомобиль своего обидчика

Сотрудники полиции задержали 30-летнюю жительницу Всеволожского района. Женщина подозревается в поджоге автомобиля «Мерседес» в Мурино, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сообщение о загоревшейся иномарке поступило в полицию 21 декабря около 15:30. Огонь охватил «Мерседес ML 320», припаркованный у дома №11 по Воронцовскому бульвару в Мурино.

В результате пожара выгорел салон автомобиля. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей. Рядом с машиной полицейские нашли пластиковую бутылку с остатками горючей жидкости.

Во вторник, 23 декабря, на улице Вахрушева во Всеволожске оперативники задержали подозреваемую в совершении преступления. Ей оказалась 30-летняя неработающая местная жительница.

По предварительным данным, мотивом для поджога «Мерседеса» послужил личный конфликт между поджигательницей и потерпевшим. Другие обстоятельства случившегося выясняются.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества». Проводится проверка.

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/top-view-burning-one-match-lighting-ton-dark-background_16969600.htm#

Лента новостей