Жительница Тихвина убила мужчину из-за личной неприязни
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 50-летней жительницы Тихвина. Женщина подозревается в убийстве 41-летнего мужчины на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений.
Преступление было совершено 8 ноября 2025 года. Жительница Тихвина в состоянии алкогольного опьянения поссорилась с 41-летним мужчиной. В ходе конфликта она нанесла потерпевшему не менее 12 ножевых ранений в область жизненно важных органов.
От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. В настоящий момент 50-летняя женщина задержана, - рассказали в СУ СКР по Ленинградской области.
В ближайшее время злоумышленнице будет предъявлено обвинение. Женщине планируется избрать меру пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
