Житель Гатчины получил огнестрельное ранение при загадочных обстоятельствах
Полиция разбирается в обстоятельствах огнестрельного ранения 42-летнего жителя Гатчины. Мужчина уснул в одной из квартир в поселке Новый Свет и проснулся от резкой боли в области виска.
Полицию и скорую помощь вызвала дочь пострадавшего - 14-летняя девочка. Прибывшие медики обнаружили в одной из квартир 42-летнего жителя Гатчины с ранением в области головы.
Мужчину доставили в больницу. Как сообщил источник 47channel, у него диагностировали ушибленную рану головы, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб мозга. Состояние ленинградца оценивалось как средней степени тяжести.
Пострадавший рассказал полицейским, что в воскресенье, 11 мая, вместе с дочерью находился в одной из квартир в поселке Новый Свет. Около 08:30 мужчина проснулся от резкой боли в области виска.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. С места происшествия полицейские изъяли футболку со следами крови и оружие. Все обстоятельства случившегося выясняются.
Фото: Вaltphoto