Заневское поселение украсят более 8 тысяч цветов
Сотрудники садово-паркового хозяйства приступили к высадке однолетних растений в Заневском поселении (Всеволожский район Ленобласти). К концу мая здесь появится 8 824 цветущих растения.
Кудрово украсят петунии, бегонии, немезии, лизимахии, кохии, колеусы, цинерарии и другие цветы. Их высадят в вазонах и кашпо вдоль Ленинградской улицы, на перекрестке Английской улицы и Европейского проспекта, на кольце Пражской улицы, на проспекте Строителей, на Березовой улице и на проездах Каштановой улицы.
В Янино однолетники оживят клумбы и цветники на Заневской улице, улице Военный городок, улице Новая. Цветы также высадят в Новосергиевке, Суоранде и Заневке, - рассказали в четверг, 21 мая, в пресс-службе местной администрации.




Фото: https://vk.com/wall-188414783_50284