Найти

Видео: Следственный комитет Ленинградской области

Задержан управляющий кафе в Лодейном Поле, где смертельно отравилась трехлетка

Следственный комитет Ленобласти допрашивает управляющего кафе в Лодейном Поле, после посещения которого погибла 3-летняя девочка. Напомним, ребенку стало плохо после порции картофеля фри, отравление оказалось смертельным.

 
Трехлетняя девочка отравилась картошкой фри и умерла в Лодейном Поле
В одном из кафе на улице Гагарина в Лодейном Поле отравилась трехлетняя девочка. Малышку доставили в больницу в тяжелом состоянии, где она скончалась, несмотря на все усилия врачей.

Мужчину подозревают в оказании услуг, предназначенных для детей в возрасти до шести лет, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека. Следствием возбуждено ходатайство о заключении подозреваемого под стражу.

После несчастного случая кафе в Лодейном Поле проверила прокуратура - ведомство выявило нарушения. Деятельность учреждения приостановлена. Из общепита изъята документация, назначен комплекс судебных экспертиз. Устанавливаются обстоятельства и детали преступления. 

 
Прокуратура выявила нарушения в кафе в Лодейном Поле, где насмерть отравился ребенок
Лодейнопольский городской прокурор осмотрел кафе в Лодейном Поле, после посещения которого от пищевого отравления скончался ребенок. Представитель ведомства уже обнаружил многочисленные нарушения.

Лента новостей