Ясельный корпус детского сада №13 в Гатчине достиг 35% готовности
В Гатчине продолжается строительство ясельного корпуса детского сада №13. Готовность объекта достигла 35%. Подрядчик уже завершил армирование перекрытий цокольного этажа.
В настоящий момент строители выполняют вынос и прокладку наружных инженерных сетей. Параллельно они приступили к армированию и опалубке стен первого этажа.
Уже на этапе стройки специалисты прокладывают сети так, чтобы детский сад заработал сразу - без простоя и перебоев. Об этом рассказали в понедельник, 4 мая, в пресс-службе администрации Ленинградской области.
Отметим, новый ясельный корпус детского сада №13 в Гатчине будет рассчитан на 90 мест. Его построят рядом с действующим детским садом.
«В Гатчине запрос на места в детских садах стабильный, и наша задача - этот запрос закрывать, давая людям развитую, удобную городскую инфраструктуру»,- отметил Валерий Енин, первый заместитель председателя комстроя Ленобласти.



Фото: https://t.me/lenobladminka/23014
