Волейболисты из Ленобласти стали вторыми на Первенстве России

С 13 по 19 мая в городе Новокуйбышевск (Самарская область) проходил финал Первенства России по волейболу среди команд юношей и девушек до 19 лет. Юные спортсмены из Ленинградской области заняли на соревнованиях второе место.

Команда юношей 47 региона провела в рамках Первенства пять игр. Ребята показали слаженную игру и стали серебряными призерами соревнований. Ленинградские спортсмены уступили только волейболистам из Новосибирска, сообщили в Центре спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области.

Подготовили спортсменов тренеры К.В. Кириллов и С.И. Грибов.

Юные гольфисты из Ленобласти стали призерами Всероссийского турнира
С 16 по 21 мая в Московской области проходил детско-юношеский турнир по гольфу «Форест Хиллс». Максим Зданович и Василиса Меринова из Ленинградской области завоевали серебряные медали на Всероссийских соревнованиях.