Водоснабжение в Анисимово восстановили после аварии на трубопроводе
Специалисты Леноблводоканала оперативно восстановили водоснабжение в деревне Анисимово (Бокситогорский район). Об этом рассказала пресс-служба организации.
Команда коммунальщиков устранила вытекание холодной воды и заменила аварийный участок стального трубопровода. Теперь водоснабжением обеспечены семь многоквартирных домов – это порядка 350 человек.
На время ремонта трубы для жителей Анисимово был осуществлен
подвоз воды.
Фото: https://vk.com/wall-155353814_22463
Поделиться статьей: