Найти

Пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Во Всеволожском районе полиция задержала сбытчика наркотиков

На прошлой неделе во Всеволожском районе Ленобласти сотрудники полиции задержали 35-летнего мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков. В его квартире нашли более 1,3 килограмма запрещенных веществ.

Два контейнера с камнеобразным веществом общей массой 942 граммов изъяли из холодильника. Полицейские также нашли более 100 пакетиков с порошкообразным и растительным веществом, электронные весы и упаковочный материал.

Экспертиза установила, что в одном из контейнеров хранился клефедрон массой 226,1 грамма. Остальные изъятые вещества будут исследованы позднее, - уточнили в понедельник, 25 мая, в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Оперативники установили, что подозреваемый занимался незаконным сбытом наркотиков контактным способом на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Ведется следствие. Соучастники задержанного и другие факты его преступной деятельности устанавливаются.

Лента новостей