Во Всеволожском районе чествовали медалистов и стобалльников ЕГЭ
Во Всеволожском районе Ленинградской области прошло торжественное награждение школьников, которые получили медали за успехи в учебе.
Церемония состоялась в Муринском центре образования №2 — именно эта школа в этом году показала лучший результат по количеству медалистов: здесь их 32. Всего по району медали получили 261 ученик.
Кроме самих наград, ребятам вручили и денежные премии от администрации района: за золотую медаль — 20 тысяч рублей, за серебряную — 10 тысяч.
В районе также отмечают высокие результаты по ЕГЭ — уже есть 18 выпускников, набравших 100 баллов. Сейчас у школьников впереди последние экзамены и выпускной.




Фото: 47 канал
