В заказнике «Линдуловская роща» волонтеры строили гнездовья для птиц
В минувшие выходные в заказнике «Линдуловская роща» трудились две волонтерские команды. Они занимались сборкой и подготовкой искусственных гнездовий для птиц, а также расчищали от лесной захламленности участки у экотропы.
В заказнике работали две волонтерские команды «Газпромнефти». Экотропу приводили в порядок взрослые добровольцы проекта «Родные города». Им помогали дети из «Доброй мастерской» - ребята из псковского областного центра «Семья» и петербургских семей, курируемых благотворительным фондом «Апрель».
Волонтеры также посетили братское воинское захоронение, расположенное в заказнике. Заместитель начальника отдела развития и планирования ООПТ Надежда Мурашова провела для добровольцев экскурсию по Линдуловской роще.









Фото: https://vk.ru/wall-207716922_7074
