Найти

В Выборгском районе две иномарки столкнулись лоб в лоб, есть пострадавшие

В четверг, 25 июня, в Выборгском районе произошло лобовое столкновение двух иномарок. В результате произошедшего пострадали два человека, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области.

ДТП случилось на дороге на повороте к поселку Зимино. Что стало причиной аварии, не сообщается.

В результате дорожного происшествия пострадали водитель Volkswagen и пассажир Nissan. Обоих пострадавших госпитализировали. Какие получили они травмы, не уточняется.

На месте ДТП работал личный состав 110-й пожарной части. Также пострадавшим оказывала помощь бригада скорой.  

Фото: Изображение создано при помощи нейросети

Лента новостей