В Выборгском районе две иномарки столкнулись лоб в лоб, есть пострадавшие
В четверг, 25 июня, в Выборгском районе произошло лобовое столкновение двух иномарок. В результате произошедшего пострадали два человека, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области.
ДТП случилось на дороге на повороте к поселку Зимино. Что стало причиной аварии, не сообщается.
В результате дорожного происшествия пострадали водитель Volkswagen
и пассажир Nissan. Обоих пострадавших госпитализировали. Какие получили они
травмы, не уточняется.
На месте ДТП работал личный состав 110-й пожарной части.
Также пострадавшим оказывала помощь бригада скорой.
Фото: Изображение создано при помощи нейросети