В Выборге прошла всероссийская акция "Огонь Памяти"
В Ленинградской области продолжают зажигать свечи в память о погибших. В Выборге в понедельник, 22 июня, прошли памятные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.
На Южном кладбище у мемориала Героям Советского Союза жители и гости города собрались, чтобы почтить их память и постоять в минуте молчания.
Также в Выборге прошла всероссийская акция "Огонь Памяти". Волонтеры выложили из свечей слово "Помним" рядом с Вечным огнем.
В мероприятии участвовали представители МЧС, пограничной службы и глава Выборгского городского поселения Дмитрий Никулин.

Фото: 47 канал
Поделиться статьей: