Найти

В Выборге прошел волейбольный турнир в память о Михаиле Острунском

В минувшие выходные в Выборге прошел 36-й турнир по волейболу памяти Михаила Острунского. Об этом рассказали в районной администрации.

Участниками спортивного мероприятия, которое прошло на волейбольной площадке стадиона «Авангард», стали более 40 команд из Выборгского района и других муниципальных образований Ленинградской области, а также Санкт-Петербурга. Также участие приняли гости мотофестиваля «Балтик Ралли», который проходил в Выборге в этот период.

С приветственными словами к спортсменам выступили депутат Выборгского района Игнат Кущ и председатель районной федерации по волейболу Александр Нисторович.

Соревнования проходили среди мужских и женских команд в различных возрастных категориях. Также были представлены 12 команд «Выборгской солянки».

Победителями среди женщин стали выборгские клубы «Авангард-ВСЗ» и «Винтаж», среди мужчин – «Волна» и «Норд Фасад 2» из Петербурга. Первое место в «Выборгской солянке» заняла команда Никиты Какушкина.

Фото: https://max.ru/id4704063710_gos/AZ-i1vMQRXQ

Лента новостей