Найти

В Усть-Луге мигрант отобрал велосипед у ребенка

В воскресенье, 16 августа, в полицию Кингисеппского района поступило заявление о том, что в поселке Усть-Луга неизвестный похитил велосипед у девятилетнего мальчика. Мужчина также применил физическую силу.

В тот же день сотрудники полиции в квартале Судоверфь задержали предполагаемого грабителя. Им оказался 32-летний выходец из Средней Азии, работающий мастером строительных и монтажных работ.

Как утончили в пресс-службе регионального ГУ МВД, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ведется следствие.

 
Полиция раскрыла ограбление в Бокситогорске
Сотрудники полиции раскрыли ограбление, совершенное в понедельник, 3 августа, в квартире одного из домов по Садовой улице в Бокситогорске. Подозреваемого в совершении преступления уже задержали.

UPD.: Горожане поделились в социальных сетях видео, на котором запечатлен предположительно подозреваемый. На записи мужчина цеплялся за ограду и кричал. Дети рядом испуганно плакали.

Фото: Скриншот видео

Лента новостей