Найти

В Тосненском районе мужчина получил реальный срок после пьяного вождения

В Тосненском районе осудили на восемь месяцев 47-летнего мужчину за повторное вождение в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Ленинградской области.

Ранее автолюбителя признали виновным в управлении транспортным средством в состоянии опьянения, его приговорили к административной ответственности. 

Однако в декабре прошлого года мужчина вновь сел за руль, будучи пьяным. Его автомобиль остановили недалеко от Форносово. 

Автолюбителю назначили наказание в виде восьми месяцев колонии строгого режима. Также его лишили права управления транспортными средствами на два с половиной года. 

Фото: https://www.magnific.com/ru/free-photo/handsome-man-sitting-car-testing-it_7870086.htm#fromView=search&page=1&position=0&uuid=a8574e4a-1663-41ea-bb5c-0d0804a24382&query=%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C

Лента новостей