В Сланцевском районе приставы задержали воришку в федеральном розыске
В Сланцевском районе судебные приставы задержали 35-летнего местного жителя. Мужчина был объявлен в федеральный розыск за совершение кражи, - рассказали в четверг, 22 января, в пресс-службе УФССП России по Ленинградской области.
Злоумышленник, совершивший кражу, находился под подпиской о невыезде, но не явился на судебное заседание. Суд изменил ему меру пресечения на заключение под стражу и объявил в розыск.
Производство по уголовному делу было приостановлено. Судебные приставы начали розыск преступника. Они задержали мужчину при проверке его адреса проживания.
Приставы передали 35-летнего жителя Сланцевского района сотрудникам полиции. Правоохранители препроводят мужчину к инициатору розыска.
Отметим, всего в 2025 году судебные приставы по обеспечению порядка деятельности судов Ленобласти оказали содействие полиции в задержании 48 лиц, скрывавшихся от органов дознания, следствия и суда.
Фото: Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области
