В Петербурге мужчина до смерти избил двух женщин
В Петербурге задержали мужчину по обвинению в смертельном избиении двух женщин, сообщила пресс-служба Следкома по 78 региону.
Преступление произошло в Выборгском районе в доме на улице Асафьева 21 июня. По предварительным данным, мужчина в ходе внезапно возникшего конфликта избил двух женщин. Одна из жертв скончалась на месте преступления, вторая – в больнице.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное
причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».
Следователи провели с злоумышленником проверку показаний на
месте преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Фото: https://spb.sledcom.ru/news/item/2101975/