В Петербурге электричка сбила пьяного мужчину
В воскресенье, 9 августа, на железнодорожной станции Сергиево в Санкт-Петербурге электричка сбила 44-летнего мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Транспортная полиция проводит проверку по факту случившегося, сообщила пресс-служба УТ МВД России по СЗФО.
При проведении проверочных мероприятий установлено, что пьяный 44-летний мужчина на момент приближения поезда переходил пути по регулируемому железнодорожному пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Машинист подавал звуковые сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение. Из-за маленького расстояния предотвратить столкновение не удалось. Мужчину задело по касательной.
Петербуржца госпитализировали. В каком состоянии он
находится и какие травмы получил, не сообщается.
Сотрудники Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Фото: Изображение создано при помощи нейросети