Найти

В Отрадном простились с участником СВО Александром Мокроусовым

В среду, 1 апреля, в Отрадном (Кировский район) проводили в последний путь участника специальной военной операции Александра Мокроусова. Боец героически погиб, защищая интересы Родины.

На траурном мероприятии присутствовали родные и друзья военнослужащего, земляки, глава Отрадного Михаил Иванов, заместитель главы администрации города Андрей Королев, представители правительства Ленинградской области и Кировского района, сотрудники Комитета госэконадзора. Как сообщили в администрации муниципального образования, соболезнования в связи с гибелью солдата выразил глава 47 региона Александр Дрозденко. 

"Александр Ильич навсегда останется в памяти родных, близких, друзей и всех, кто его знал, как добрый, отзывчивый и надёжный человек. Он был любящим отцом, человеком с большим сердцем и достойным защитником своей страны",
— говорится в сообщении администрации.

Александра Мокроусова похоронили с воинскими почестями на кладбище в Арбузово.

Фото: https://vk.com/wall-160235516_20717

Лента новостей