Найти

В Новой Ладоге мигрант пытался изнасиловать девушку

В ночь на среду, 13 августа, в городе Новая Ладога (Волховский район Ленобласти) гражданин Таджикистана попытался изнасиловать 20-летнюю девушку. Преступление было совершено у дома №2 по Ленинградской улице.

Полицейским удалось оперативно задержать преступника. Его поймали у дома №6 микрорайона «В» в среду, 13 августа, около 16:30 в ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий.

Злоумышленником оказался неработающий 25-летний гражданин Таджикистана, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на изнасилование». 

Ведется следствие.

 
В Сертолово таксист-мигрант приставал к девочке-подростку
Во вторник, 12 августа, около 16:00 в садоводстве «Ягодка» города Сертолово (Всеволожский район Ленобласти) мигрант совершил противоправные действия в отношении 16-летней девочки. Пострадавшая ехала в автомобиле такси, за рулем которого находился злоумышленник.

Фото: Вaltphoto

Лента новостей