В Мурино мужчина обокрал свою сожительницу
Сотрудники полиции задержали 47-летнего жителя Мурино (Всеволожский район Ленобласти). Мужчина обокрал свою сожительницу: он похитил у 49-летней женщины ювелирные изделия.
Вечером 23 июля в полицию обратилась жительница Мурино, проживающая на Охтинской аллее. Женщина, работающая менеджером фирмы, сообщила, что неизвестный путем подбора ключей проник в ее однокомнатную квартиру, расположенную на шестом этаже.
Злоумышленник похитил ювелирные изделия на общую сумму 863 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.
В понедельник, 3 августа, около 10:00 на Охтинской аллее в Мурино сотрудники полиции задержали предполагаемого домушника. Им оказался неработающий 47-летний мужчина - сожитель потерпевшей.
Выяснилось, что мужчина похитил украшения своей возлюбленной и сдал их в ломбард. Злоумышленнику избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Фото: Вaltphoto

