В Мурино местные наркоманы атаковали робота-курьера - видео
В Мурино группа молодых людей напала робота-курьера, пытаясь нанести ему физический вред и вскрыть его оборудование.
Согласно словам очевидца, эти люди - наркоманы, постоянно посещающие квартиру по адресу: Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 13. Компания наркоманов регулярно создает проблемы для жильцов дома.
Несмотря на коллективное обращения в полицию, ситуация не меняется, и жители не могут справиться с агрессивным поведением этих лиц, которые даже повредили робота-курьера.
На кадрах, опубликованных в Telegram-канале “Девяткино online” видно, как неизвестные молодые люди не дают курьеру доехать до своего адреса, пинают, садятся сверху и пытаются вскрыть робота.
Один из комментаторов видеоролика призвал не ломать роботов, так как из-за такого отношения они просто перестанут доставлять заказы в Мурино.