Найти

В Мельниково задержали подозреваемого в поджоге КамАЗа

Во вторник, 16 декабря, в полицию обратился 64-летний житель Ленинградской области. Мужчина сообщил, что неизвестный поджег его автомобиль КамАЗ, припаркованный на Ленинградской улице в поселке Мельниково (Приозерский район).

Преступление было совершено в период с 17:00 15 декабря до 10:00 16 декабря. Полицейское следствие возбудило уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение чужого имущества».

В среду, 17 декабря, сотрудники полиции задержали предполагаемого поджигателя у дома №4 по Еловой аллее в поселке Мельниково. Им оказался 29-летний мужчина, - рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Ведется следствие.

 
Пламенные чувства: задержан подозреваемый в поджоге в СНТ Приозерского района
По подозрению в поджоге хозяйственной постройки в одном из СНТ Приозерского района Ленинградской области полиция задержала 63-летнего петербуржца. По предварительным данным, это была месть отвергнутого кавалера.

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/still-life-matches-burning_26301492.htm#

Лента новостей