В лесу у поселка Кузьмоловский нашли тело пропавшей пенсионерки
Несколько дней назад 80-летняя женщина отправилась за клюквой в лес у поселка Кузьмоловский (Всеволожский район Ленобласти). Во время тихой охоты она заблудилась. Пенсионерку искали спасатели и волонтеры. В четверг, 20 августа, они нашли тело женщины.
Согласно данным ПСО «Экстремум», 80-летняя женщина ушла в лес за клюквой 16 августа и домой не вернулась. На телефонные звонки она не отвечала. Информация о заблудившейся пенсионерке поступила к спасателям и волонтерам 18 августа.
На месте происшествия работали поисково-спасательный отряд города Шлиссельбург, добровольцы ПСО «Экстремум», «Лиза Алерт», «Отклик» и «Северо-Запад». Любительницу тихой охоты искали кинологи и пешие группы.
В четверг, 20 августа, спасатели и добровольцы ПСО «Экстремум» обнаружили тело пожилой женщины. Как рассказали в пресс-службе АССЛО, труп эвакуировали из леса.
Фото: https://t.me/acclenobl/4221

