Найти

В Ленобласти ищут 17-летнего Владислава Волкова

В Ленинградской области с 25 февраля ищут 17-летнего Владислава Волкова. Он ушел из дома в Янино-1 (Всеволожский район) и не вернулся. Как сообщили в понедельник, 2 марта, в Следкоме по Ленобласти, дошло до уголовного дела по статье "Убийство".

Следственный отдел по Всеволожску СУ СКР завел уголовное дело по статье "Убийство". Теперь обстоятельства будут устанавливать следственным путем.

В настоящее время следователи проверяют возможные места нахождения подростка, опрашивают его родственников, друзей и знакомых, а также выясняют причины и условия исчезновения.

"Всех, кто располагает какой̆-либо информацией̆ о местонахождении несовершеннолетнего, просим сообщить по номеру телефона: +7 (812) 492-01-58 – дежурный̆ по следственному управлению СК России по Ленинградской̆ области, телефонная линия "Ребёнок в опасности" 8(800)201-53-30",
- отмечается в сообщении Следкома по Ленобласти.

Фото: https://max.ru/id7814488478_gos/AZytwF_IRR0

Лента новостей