В Ладогу выпустят еще троих прошедших реабилитацию ластоногих
В Фонде друзей балтийской нерпы готова к выпуску в дикую природу еще одна группа ластоногих, прошедших реабилитацию. За время, проведенное в центре, пациенты выросли, округлились и научились самостоятельности.
В Ладогу выпустят Марту, Кильполу и Шейкина, которому пришлось лечить также глубокую рану от лески - странгуляционную борозду.
Фотографиями расположившихся на краю бассейна ластоногих подопечных Фонд поделился в понедельник, 22 июня.
Ранее 47 канал рассказывал про выпуск 250 по счету спасенного тюленя в Финский залив. В минувшую субботу, 20 июня, выпускали Лебяжика, Сестрика и Пасху. Всех их, по традиции, называли по имени или дате обнаружения.
// Мы есть в MAX. Не теряйте//






Фото: https://vk.com/wall-14600522_67183

