В Кудрово проходит новогодняя ярмарка "НАШЕ, Ленинградское"
Кудрово принимает фермеров Ленинградской области на новогодней ярмарке "НАШЕ, Ленинградское", которая проходит в парке Оккервиль 26, 27 и 28 декабря.
На ярмарке можно будет попробовать и приобрести мясные деликатесы и колбасную продукцию, сыры и свежие молочные продукты, рыбные деликатесы, мед и другие натуральные товары. Продукцию представят фермерские и местные компании: Эра Вкуса, Изори, Санта-Маргарита, БС (Pitterina), Сыроварня Риджинелла, Гном Колбаскин, Новоартисана, Белоногов и КФХ Поздняковых.
Проект "НАШЕ" организован комитетом и агентством по агропромышленному комплексу Ленинградской области. Ярмарка даёт возможность поддержать местных производителей и насладиться свежей и качественной продукцией региона.


Фото: 47channel