В Кировском районе водителя осудили за вождение в нетрезвом виде
В Кировском районе 47-летнего мужчину признали виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения и осудили на 160 часов обязательных работ. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Ленинградской области.
Ранее водителя привлекли к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на это, в августе прошлого года мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, вновь сел за руль. Его поймали на автодороге в Шлиссельбурге.
Суд назначил наказание в виде обязательных работ сроком на
160 часов с лишением права управления транспортными средствами на полтора года.
Автомобиль осужденного конфисковали в доход государства.
Фото: Изображение создано при помощи нейросети