В Кировском районе пьяное вождение обернулось уголовным делом
Жителя Кировского района приговорили к обязательным работам за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение.
В июле прошлого года в Кировске инспекторы остановили транспортное средство 36-летнего гражданина. Выяснилось, что мужчина сел за руль пьяным.
Ранее водителя привлекали к административной ответственности за управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В отношении 36-летнего автолюбителя возбудили уголовное дело. Суд назначил наказание в виде обязательных работ на срок 160 часов. Также ему запрещено на протяжении полутора лет заниматься деятельностью, связанной с управлением авто. Машину осужденного конфисковали и обратили в доход государства.
Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/auto-business-car-sale-consumerism-people-concept_9144933.htm#fromView=search&page=1&position=0&uuid=289448ba-4af2-448a-ad20-3146159ee663&query=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C
