В Доме Тигра львята Широн и Москвич ворчали и делили курицу
В четверг, 6 февраля, Хоспис для крупных кошек "Дом Тигра" (Выборгский район Ленинградской области) опубликовал на своем канале @tigerhousespb в Telegram видео со своими подопечными - маленькими львятами по имени Широн и Москвич. Хвостатые вцепились челюстями в курицу, не желая уступать добычу товарищу, и рычали, предъявляя свои права на нее.
Директор, основатель и руководитель хосписа для тигров Дмитрий Ким поделился, что характеры львов и тигров отличаются.
Очень кардинально отличаются львы от тигров. У всех есть еда, нет, они возьмутся за один кусочек и будут рассказывать, что это - их кусок. Будут делить один кусок и ругаться.Дмитрий Ким, основатель хосписа "Дом Тигра"
"У соседа всегда вкуснее!" - отмечают полушутя в комментариях пользователи мессенджера. Некоторые также предположили, что Москвич и Широн фантазировали, что в саванне завалили большого быка и рвут его на части.
Ранее в Хосписе показали процесс кормления львят. Всего в Доме Тигра заботятся о трех малышах этого вида - Победе, Москвиче и Широне.