Найти

Видео: "Енакиевский городской совет ДНР/ВКонтакте"

В Енакиево выбрали нового главу

В четверг, 15 мая, на заседании Енакиевского городского совета (ДНР) избрали нового главу. На должность назначили Игоря Юрьевича Мартынова.

5 мая состоялась конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования. В городской совет направили две рекомендации. По итогу депутаты проголосовали за Мартынова.

На заседании присутствовали прокурор города Енакиево Антон Агафонов и депутат НС ДНР Пётр Шимановский.

Среди приоритетных задач нового главы Енакиево: улучшение социально-экономической ситуации, работа над развитием инфраструктуры и поддержка инициатив местных жителей. Он также отметил важность взаимодействия с депутатами и общественностью для достижения поставленных целей. 

Лента новостей